Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » » » Сет средневековой королевской одежды"На войне, как на войне" от LeonaLure

Сет средневековой королевской одежды"На войне, как на войне" от LeonaLure

{rating-num}/510
Авторская работа от LeonaLure 8 лет назад  4
нравится0
не нравится0
+810
Сет средневековой королевской одежды"На войне, как на войне" от LeonaLure



Представляю Вашему вниманию сет средневековой королевской мужской и женской одежды "На войне, как на войне".
Сет невероятно красиво смотрится в игре и придает ей средневекового колорита.
В эпоху раннего средневековья король, безусловно, как вождь был обязан находиться в гуще локальных военных действий, являя собой образец мужества и достоинства. Защитная одежда, латы, доспехи были его надежным средством от вражеского оружия. Единственное, что их отличало от других доспехов- более тщательная и надежная выделка и незначительное количество декоративных элементов, говоривших о статусе их владельца.. В истории известно немало случаев, когда короли гибли на поле сражений.Однако, в эпоху позднего средневековья, когда монархия достигла своего апогея, став абсолютной, король был скорее символом государственной власти, чем воином. На поле боя сражались военачальники, принцы и воины, король же обязан был либо присутствовать, наблюдать либо руководить военными действиями. И его парадный рыцарский доспех имел чаще функцию парадной одежды, чем непосредственной защиты от вражеского оружия.(с)
Женщины не принимали участия в войне, но, тем не менее, исключения имели место, поэтому я создала доспех и для королевы или знатной дамы. которая по своему желанию, требованию интересов государства, либо просто волей судьбы могла оказаться в зоне военных действий, не как гражданское лицо, а как военачальник. Вспомним. хотя бы Жанну Д'Арк - ее костюм, если верить старинным гравюрам, имел примерно такой вид, как Вы видите на скриншоте, разве что вместо короны был рыцарский шлем. Вопреки распространенной легенде, мнение историков однозначно - Жанна не была простолюдинкой-девушка была незаконнорожденной сводной сестрой Карла VII, поэтому получила характерное для всех детей королевской крови рыцарское и общеобразовательное воспитание и обучение и, конечно же,когда она изъявила желание и готовность помочь Франции, Карл VII незамедлительно выделил ей войска будучи уверен в ней и ее силах. Если бы она была крестьянкой(как гласит легенда), то абсолютно очевидно, что ее просто не допустили бы даже до аудиенции к Карлу VII и скорее сожгли на костре, как ведьму, чем поверили в ее способности и выделили войска.
Итак, сет состоит из: мужского полного рыцарского королевского костюма , мужского топа в 8 вариантах и мужских лат для принца, женского рыцарского костюма в 2-х вариантах, рыцарских туфель для мужчины и женщины, рыцарского меча и мантии. Меч находится в игре в разделе колец, мантия - в разделе ожерелий.
Мантия была уже выложена в свое время в сете "Ромео и Джульета 13-14 столетия", так что, если Вы скачивали этот сет просто удалите из данного сета 2 файла в названии которых присутствует слово " Mantle".
Королевскую корону и тиару Вы можете найти в составе моего сета "Ваше Величество"
В процессе создания сета были использованы оригинальные меши от StudioK и базовые меши Максис.
Оригинальное название дополнения" Royal set In war as in war by VB"
Всем приятной игры!

Сет средневековой королевской одежды"На войне, как на войне" от LeonaLure

Скачать Сет средневековой королевской одежды"На войне, как на войне" от LeonaLure для Симс 4

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Чтобы установить дополнительные материалы к игре The Sims 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: [Имя пользователя]/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Мне понравились Ваши посты.

    • Публикаций: 141
    • Группа: Авторы
    Цитата: kompaniec
    Мне понравились Ваши посты.

    Спасибо! Мне очень приятно, что мои работы Вам понравились smile

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Класс!

    • DeliyaПользователь offline
    • 24 августа 2016 22:06
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Можете подсказать, почему может не появляться обувь?
    В сете Ваше Величество тоже не появились.
    Все остальное великолепно встало и просто замечательно выглядит winked