Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » » » Себастьян Михаэлис от KsKSimsKreator

Себастьян Михаэлис от KsKSimsKreator

{rating-num}/514
Загрузил: ОлЯля 5 лет назад  2
нравится0
не нравится0
+814

Сэбасутян Микаэрису. При создании персонажа были использованы дополнения с интернета (прическа, скин, тату, подводка B выходной костюм) от других авторов и скачаны с интернета. Маска, брови, линзы, повседневный и спортивный наряд от ОлЯля. Игра должна быть обновлена до последней версии.
По вики с аниме- дворецкий и телохранитель Сиэля, отлично справляющийся с двумя этими обязанностями. Искусен в любом виде деятельности и обладает способностями, не свойственными человеку. Это объясняется тем, что Себастьян на самом деле является демоном. Обычно создаётся впечатление, что Себастьян равнодушен к Сиэлю, но в ряде случаев проявлял искреннюю привязанность к мальчику и беспокойство за него.
P.S После обновления игры старая версия персонажа не корректно отображается у многих в игре. Я решила обновить персонажа до последней версии игры. Изменения: 1. Заменен скин который не работал, на рабочий, 2. Изменены линзы. 3. Заменена черта хар-ра на любителя кошек. 4. Добавлена новая прическа, подводка для глаз, маска, брови, обновлена одежда для лета, прокачаны все навыки по максимуму.

Скачать Себастьян Михаэлис от KsKSimsKreator для Симс 4

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Чтобы установить дополнительные материалы к игре The Sims 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: [Имя пользователя]/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также

    • Гость Глеб
    • 10 февраля 2022 21:13
    • Публикаций: 0
    • Группа: Гости
    Вы тоже пришли Торифокса создавать?) flushed  stuck_out_tongue_winking_eye  bowtie 

      • ктоя
      • 13 февраля 2022 09:37
      • Публикаций: 0
      • Группа: Гости
      АХАХАХАХАХХАХ да,