Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » » » Граф Сиэль Фантомхайв от KsKSimsKreator

Граф Сиэль Фантомхайв от KsKSimsKreator

{rating-num}/510
Загрузил: ОлЯля 5 лет назад  0
нравится0
не нравится0
+610

Долго думала и решилась все таки попробовать создать мой вариант персонажа Сиэля по просьбе поклонников данного аниме. Надеюсь он вам понравится.
Для создания персонажа были использованы дополнения с интернета от других авторов (прическа, маска на глаз, подводка, ногти, скин). Костюмы, обувь, маска для лица, линзы от ОлЯля. Требования: Игра должна быть обновлена до последней версии. P.S Сделала подросткам так как на ребенка не нашла маски, ногтей и прически подходящей.
По вики с интернета - Сиэль — высокомерный и ехидный мальчик, имеющий множество высокопоставленных должностей: глава дворянской семьи Фантомхайв, главный руководитель сети предприятий компании Фантом и «Сторожевой пес королевы».
Будучи графом семьи Фантомхайв и известным дворянином, Сиэль достаточно строг, гордится собой и привык к роскошной жизни. Он отказывается находиться или проживать в бедной, неподобающей графу обстановке долгое время. Таким образом, граф с большими трудностями одевается и выполняет домашние дела, поскольку все это за него делает дворецкий.

Скачать Граф Сиэль Фантомхайв от KsKSimsKreator для Симс 4

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Чтобы установить дополнительные материалы к игре The Sims 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: [Имя пользователя]/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также