Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » » Ванная "Восточная сказка" от LeonaLure

Ванная "Восточная сказка" от LeonaLure

{rating-num}/510
Авторская работа от LeonaLure 8 лет назад  2
нравится0
не нравится0
+810
Ванная "Восточная сказка" от LeonaLure



Представляю Вашему вниманию 6 часть проекта "Дворец Султана" - небольшую ванную "Восточная сказка".
Ванная очень красиво смотрится в игре и персонажи от нее в восторге.
ВНИМАНИЕ!!! Люди, если Вы собираетесь скачивать какое-либо из моих дополнений, пожалуйста, сначала прочтите описание!!! Я пишу описание к сету не потому, что мне нравится писательство или не дают покоя лавры Льва Толстого - я пишу его в помощь Вам!!!
В раздела "Важно" - ответы на все Ваши вопросы, которые могут возникнуть при эксплуатации сета!!!

Сет выполнен в 5 основных цветах: оранжевый, салатовый, лиловый, голубой, бирюзовый. Все цветовые вариации объектов находятся в пределах этих цветов.
Сет состоит из: Круглой ванной, душа, шторок для душа, декоративных реек для душа, унитаза, умывальника, зеркала, двух стенных ниш - цветная и белая, настенного стикера, витражных окон и дверей, декоративных халатов, настенных светильников, плитки для стен, плитки для пола и папки с файлами готовой комнаты.
В процессе создания сета были использованы оригинальные и конвертированные меши от: Justarandommodlname, Leo sims, kardofe, suza, Awesims, RachelsSimStuff, SIMcredibledesigns.com, SrslySims, Jomsims, а также базовые меши Максис.
Важно! 1 Для расстановки объектов обязательно пользуйтесь кодом bb.moveobjects on
2. Для плавного перемещения объектов по полу и стенам нажмите и удерживайте клавишу Alt
3.Настенный стикер предназначен для белой ниши, которая утапливается в стену: увеличьте и повесьте на стену белую нишу, потом разместите в том же месте стикер и отцентруйте его с помощью клавиши Alt
4. Белая ниша имеет особенность выступать с противоположной стороны стены, если противоположная стена выходит в какое-то заметное место в другой комнате, не используйте белую нишу, используйте только цветную.
5. Что бы поставить цветок и парфюмерию на полочки ниши я использовала ОМСП от Северинки. Я выложила их отдельным дополнением прямо перед этим сетом.
6. Цветок взят из моего дополнения Турецкий сад "Тысяча и одна ночь"", парфюмерия - из сета Турецкая спальня "Луна Востока".
7. Плитка для пола находится в разделе кирпичных покрытий, ниши и рейки для душа - в разделе настенных украшений, шторки для душа - в разделе декоративных мелочей.
8.Если Вы хотите иметь уже готовую ванную, такую , как на скриншотах, в своей библиотеке, файлы из папки "Room Bathroom Oriental Fairy Tale" поместите в папку Tray.
Всем приятной игры!

Ванная "Восточная сказка" от LeonaLure
Ванная "Восточная сказка" от LeonaLure
Ванная "Восточная сказка" от LeonaLure

Скачать Ванная "Восточная сказка" от LeonaLure для Симс 4

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Чтобы установить дополнительные материалы к игре The Sims 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: [Имя пользователя]/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также

    • AnatolyПользователь offline
    • 10 февраля 2016 18:43
    • Публикаций: 2 142
    • Группа: Посетители
    Как всегда, восхитительно! smile

    • Публикаций: 141
    • Группа: Авторы
    Цитата: Anatoly
    Как всегда, восхитительно! smile


    Спасибо большое smile Дворец Турецкого Султана со всем содержимым уже готов, теперь остается все это содержимое упаковать в сеты и выложить winked Еще каких-нибудь 5-7 сетов... и каждый пользователь симс3пак.ру сможет создать в игре свой персональный Дворец Султана wink