Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » » Турецкая кухня "Аромат Востока" от LeonaLure

Турецкая кухня "Аромат Востока" от LeonaLure

{rating-num}/515
Авторская работа от LeonaLure 8 лет назад  4
нравится0
не нравится0
+1115
Турецкая кухня "Аромат Востока" от LeonaLure



Предлагаю Вашему вниманию четвертую часть проекта "Дворец Султана" - кухню "Аромат Востока".
Это достаточно большая часть, которая наряду с основными предметами мебели кухни, содержит огромное множество приятных декоративных мелочей, которые Вы с успехом сможете использовать не только для кухни. но и для других помещений дворца.
Кухня выполнена в 4 основных цветах: зеленом, фиолетовом, голубом и красном и все цветовые вариации предметов находятся именно в данной цветовой гамме.
Сет кухни состоит из: кухонной тумбы в 6 вариациях дизайна и 3 вариациях столешницы, четырех видов навесных шкафчиков, холодильника, кухонной плиты и вытяжки, островных тумб, которые могут составляться различными способами, создавая интересные конфигурации, барных стульев, круглой напольной мойки, 4-х видов ваз, которые могут служить, как напольными, так и настольными, вазы для фруктов, напольной подставки для фруктов, двух видов баночек со специями, декоративных тарелочек с салатами, вазочки для сладкой выпечки, фруктовой композиции на листке лотоса, лимонного дерева в горшке, потолочного и настенных канделябров, а также витражных окон, обоев с вариациями на тему арок в турецком стиле и настенных стикеров, повторяющих рисунок окон и дверцы холодильника и объединяющих интерьер кухни в единую цветовую композицию. Также в сет вложена папка с файлами уже готовой кухни.
Это сет, также, как и предыдущие части проекта, создан в тесном сотрудничестве с создателем и конвертатором мешей Hanna"S", поэтому он содержит большое количество абсолютно новых для симс 4 предметов, что, уверена, Вас порадует.
При создании сета были использованы оригинальные и конвертированные меши от : Hanna"S", Li.Ko, Jomsims, Cinderellimouse, AMASIMS, а также, базовые меши Максис.
Для создания покрытия стен использована базовая текстура от Verbena.
Важно: 1 Придвигайте мойку к стене, для создания иллюзии оригинальной турецкой мойки, с помощью нажатия и удерживания клавиши "ALT".
2. Что бы островные тумбы у Вас были не только прямоугольными, но и закругленными, со скошенными углами и т.п., Вы должны разблокировать ручной режим установки тумб, поскольку в игре по умолчанию стоит автоматический. Для этого нажмите на тумбу и в окне цветовых вариантов , слева от них, Вы увидите шестеренки, нажмите на них и Вы увидите другие возможные формы тумб, кроме тех, что стоят по умолчанию - так Вы замените автоматический режим на ручной. Для того, что бы выйти из ручного режима - снова нажмите на шестеренки.
3. Имеющиеся в сете навесные шкафчики не предназначены для установки в ручном режиме, поэтому для них используйте только автоматический!
4. В качестве пола кухни, использовано оригинальное Турецкое покрытие для пола №2 от Verbena - оно было выложено предыдущим дополнением.
5. Кухня отобразиться полностью в случае наличия у Вас игры последней версии (Жуткие вещи). если у вас стоит более старая версия игры, возможно, некоторые предметы не отобразятся!
6. В сет вложена папка с файлами уже готовой кухни, если Вы хотите иметь в игре точно такую кухню, как на скриншотах, положите эти 4 файла из папки - в папку Tray, готовую кухню Вы найдете в своей библиотеке.
Оригинальное название дополнения "Kitchen Aroma Eastern by VB"
Всем приятной игры!

Турецкая кухня "Аромат Востока" от LeonaLure
Турецкая кухня "Аромат Востока" от LeonaLure

Скачать Турецкая кухня "Аромат Востока" от LeonaLure для Симс 4

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Чтобы установить дополнительные материалы к игре The Sims 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: [Имя пользователя]/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также

    • Публикаций: 5
    • Группа: Посетители
    Вика, как всегда бесподобно! Очень красивый сет, как и все предыдущие! Качаю с огромным удовольствием) и жду следующих сетов!

    • Публикаций: 141
    • Группа: Авторы
    Цитата: murka1234
    Вика, как всегда бесподобно!!!!! Очень красивый сет, как и все предыдущие! Качаю с огромным удовольствием) и жду следующих сетов!

    Спасибо большое! smile Рада, что тебе понравилось smile

    • Lime12Пользователь offline
    • 16 января 2016 17:29
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Как всегда на высоте) wink
    А будет готовый дворец?

    • Публикаций: 141
    • Группа: Авторы
    Цитата: Lime12
    Как всегда на высоте) wink
    А будет готовый дворец?

    Спасибо на добром слове! smile
    Да, готовый дворец будет, когда будут сделаны и выложены все комнаты smile Тогда я выложу сет, в котором будет лишь сам дворец и архитектурные элементы для него. Все. кто скачал предыдущие дополнения и положил их в свою папку модс, скачавши дворец, получат его полностью обустроенным, так как все элементы интерьера дворца у них уже будут. Те же, кто не скачал комнаты предварительно, получат дворец абсолютно пустым fellow