Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » » Турецкий сад "Тысяча и одна ночь" от LeonaLure

Турецкий сад "Тысяча и одна ночь" от LeonaLure

{rating-num}/510
Авторская работа от LeonaLure 8 лет назад  0
нравится0
не нравится0
+610
Турецкий сад "Тысяча и одна ночь" от LeonaLure



Предлагаю Вашему вниманию 5 часть проекта "Дворец Султана" - Турецкий сад "Тысяча и одна ночь".
Этот сет представляет собой большой комплекс растений и декора,содержащий множество объектов преимущественно с большим количеством цветовых вариаций, созданных мною совместно с Hanna"S" для создания сада в турецком стиле возле дворца Султана. Также с помощью данного сета Вы можете создать просто красивый сад в турецком стиле или нет, в зависимости от Вашего желания и Вашей фантазии.
В дополнении представлено 46 авторских растений, предметов декора и мебели более половины из которых, являются абсолютно новыми предметами для симс 4, поскольку для их создания использованы новые и конвертированные меши, созданные специально для данного сета!
ВАЖНО! Для демонстрации сета был создан парк в турецком стиле, который Вы сможете скачать в следующем моем дополнении. Не все предметы, которые Вы видите на скриншотах являются частью данного сета. Предметы, авторами которых не являемся мы с Hanna"S",включены в сет парка "Тысяча и одна ночь".

Итак, сет состоит из: 1.растений для открытого грунта 2.декоративных растений 3.Декоративных растений в горшках 4. декоративных букетов в вазах 5. беседки 6.предметов обстановки 7.мебели 8.покрытия для пола.
1.Растения для открытого грунта: тюльпаны, каллы, хоста. Они очень разнообразны по цветовой гамме и невероятно красивы, т.к. для их создания были использованы текстуры настоящих цветов. В эту категорию также входят камыши и фантазийные цветы, их текстуры - плод фантазии, но также очень красивы.
2. Декоративные растения: плетистые розы, созданные на основе текстур настоящих цветов, клематис и лимонное дерево.
3.Декоративные растения в горшках: лимонное дерево, апельсиновое дерево, плакучее дерево, бамбук, различные пальмы,декоративный паслен, стрелиция, драценовые и прочие различные вариации на тему тропических растений, маргаритки, розы.
4. Букеты в вазах: розы и тюльпаны. Текстура цветов роз и тюльпанов также взята с натуральных цветов. На скриншотах Вы видите увеличенные букеты; для их увеличения нажимайте клавиши CTRL и ]
5. Беседка выполнена в 4 цветах, она находится в декоративны мелочах, стоит 500 симолеонов и в игре также используется в увеличенном виде.
6.Предметы обстановки: 3 фонтана - маленький, стоящий в центре прудика, большой круглый- стоящий в зеленом уголке, и средний - истинно турецкого дизайна, который по размеру чуть больше самого маленького, но на скриншоте вы видите его увеличенным.
Важно! Средний фонтан в обычном размере нормально функционирует как фонтан сам по себе, если вы захотите его увеличить, как на скриншоте,,для того, что бы из него продолжала бить вода, подставьте под него фонтан типа гейзер.
Также к предметам обстановки относятся клумбы больших размеров 8 различных форм.Они находятся в разделе растений для грунта и позволяют придать саду окультуренный вид, что очень важно для садов в турецком стиле.
7.Мебель: диванчики в марокканском стиле, кресла идущие в комплекте с диванчиками (на скринах не показаны), подушки для сидения 2-х видов, садовые стулья, садовый столик(на скринах не показан) садовые лавочки и шахматный столик.
8.Покрытие для пола представляет из себя комбинированную плитку 2-х цветов - лилового и бежевого, которая позволяет создавать на поверхности площадок сада различные геометрические орнаменты.
9. Ковер, кофейный столик и все предметы сервировки стола, находящиеся на нем, являются честью моего сета "Спальня Султана".

В процессе создания сета были использованы оригинальные и конвертированные меши от: Hanna"S", petschauerg, Luna, Kresten22, TNW, LexiconLuthor, Numenor, BakieGaming, Ladesire, Mango-Sims, maminatum, Zoo_Speedy, а также Базовые меши Максис.
Оригинальное название дополнения :Garden_Thousand_and_One_Nights-VB
Всем приятной игры!

Турецкий сад "Тысяча и одна ночь" от LeonaLure
Турецкий сад "Тысяча и одна ночь" от LeonaLure
Турецкий сад "Тысяча и одна ночь" от LeonaLure
Турецкий сад "Тысяча и одна ночь" от LeonaLure

Скачать Турецкий сад "Тысяча и одна ночь" от LeonaLure для Симс 4

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Файлы с расширением .Sims3Pack имеют иконку игры The Sims 3 и устанавливаются автоматически двойным кликом мыши по выбранному файлу.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также