Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » » Тронный зал Турецкого Султана от LeonaLure

Тронный зал Турецкого Султана от LeonaLure

{rating-num}/515
Авторская работа от LeonaLure 8 лет назад  2
нравится0
не нравится0
+915
Тронный зал Турецкого Султана

Представляю Вашему вниманию 13 часть проекта "Дворец султана" - тронный зал.
Я постаралась сделать его максимально похожим на реальный зал султана во дворце Топкапы, насколько это возможно с достаточно скудными пока ресурсами в симс4.
Зал очень красивый и просто потрясающе смотрится в игре!
Сет состоит из: сидения трона, спинки трона, балдахина , шторы для балдахина, обоев. почти в точности повторяющих вид реального настенного покрытия в зале Топкапы, настенной декоративной ниши для фонтана, круглой мраморной раковины для фонтана, двери с рисунком идентичным оригинальным дверям, горшка с различными видами пальм и большой хрустальной люстры.
Все меши, используемые для трона и балдахина - это мои авторские меши,
Для создания своих мешей я использовала в качестве базовых меши от ShinoKCRS4, Hanna"S" и QS150805龙椅.
В процессе создания сета также были использованы оригинальные и конвертированные меши от: Winglysimmer, NynaeveDesign, leo и базовые меши Максис.
Преимущественно все предметы сета выполнены в одном цвете.
Фонтан, к которому в данном сете есть ниша и раковина, был выложен в сете столовой "Восточное Гостеприимство" - там есть специальная расцветка, предназначенная для тронного зала.
Важно: 1.Сидение трона находится в креслах, спинка трона, балдахин и штора к нему, находятся в декорациях в категории разное, ниша для фонтана находится в настенных украшениях.
2.Раковина в фонтан устанавливается с помощью омсп от Северинки.
3.Танцовщицы, янычары, стоящие у трона, визирь и взрослый Шехзаде, которых Вы видите на заставке сета , являются манекенами со специально сделанной кожей. и волосами, идентичными тем, которые имеют персонажи в игре. Их можно одевать в различную одежду и использовать для создания иллюзии наполнения дворца большим количеством людей, как это должно было бы быть в реальной жизни во дворце Султана. Все дивайсы для манекенов, похожих на персонажей, а также одежда , будут выложены отдельными сетами после завершения проекта "Дворец Султана".

Оригинальное название дополнения: "Throne Hall of the Turkish Sultan-VB"
Всем приятной игры!

Тронный зал Турецкого СултанаТронный зал Турецкого СултанаТронный зал Турецкого Султана

Скачать Тронный зал Турецкого Султана от LeonaLure для Симс 4

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Чтобы установить дополнительные материалы к игре The Sims 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: [Имя пользователя]/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также

    • Публикаций: 5
    • Группа: Посетители
    winked красота!!!!!!!!!!!! Очень по восточному! Вика, ты огромнейшая умничка! Спасибо большое за твой труд и такую чарующую красоту!

    • Публикаций: 141
    • Группа: Авторы
    Цитата: murka1234
    winked красота!!!!!!!!!!!! Очень по восточному! Вика, ты огромнейшая умничка! Спасибо большое за твой труд и такую чарующую красоту!

    И тебе спасибо, твои комментарии меня всегда вдохновляют на новые подвиги на поприще создания восточных красот wink