Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » » Спальня Валиде Султан (матери Султана) от LeonaLure

Спальня Валиде Султан (матери Султана) от LeonaLure

{rating-num}/512
Авторская работа от LeonaLure 8 лет назад  3
нравится0
не нравится0
+812
Спальня Валиде Султан (матери Султана)

Предлагаю Вашему вниманию 14 часть проекта "Дворец Султана" - спальню Валиде.
Спальня потрясающе смотрится в игре и очень нравится персонажам.
Мать Султана, можно сказать, второе лицо по важности в государстве после самого Султана поэтому, конечно же, и покои у нее должны быть роскошными и необычайно комфортными..
Сет спальни выполнен в 3-х цветовых вариациях: красный, зеленый и голубой.
Сет состоит из: рамы кровати, комфортного матраса, комплекта комфортных ковровых сидений софа, диванчик и кресло, кресла в виде подушек двух видов, стульчика для туалетного столика, пуфика с подушкой, гардероба, стойки с парфюмерией, которая выполнена в двух цветах дерева и подойдет также для спален султанш, лимонного и мандаринового деревца в горшке, куста пиона в горшке и стильных восточных обоев.
В процессе создания сета были использованы конвертированные мной из симс 2 меши. а также мои собственные меши, изготовленные на базе мешей из симс 2 и
симс 4 : рама кровати, матрас, лимонное дерево, ковровые сидения. Кроме того, я переделала подушку от Nanu и теперь она из достаточно бесполезного, хотя и красивого, предмета превратилась в весьма комфортное кресло, на котором симам почему-то очень нравится сидеть, больше, чем на других сидениях:) Также была переделана стопка подушек из стула в кресло для увеличения комфортности сидения.. Обратите внимание, подушка-кресло и стопка подушек-кресло в этом сете - это абсолютно новые предметы и меши,! То, чем они были раньше и то, что Вы скачивали в моих, и не только моих, сетах раньше, осталось и останется у Вас тем, чем оно и было - декором и стулом соответственно!
Также в процессе создания сета были использованы оригинальные и конвертированные меши от: QS150904, leo-sims, k-hippie, Hanna"S", Nanu, LexiconLuthor.
Оригинальное название дополнения "BedroomValideSultan-VB"

Всем приятной игры!

Спальня Валиде Султан (матери Султана)

Скачать Спальня Валиде Султан (матери Султана) от LeonaLure для Симс 4

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Чтобы установить дополнительные материалы к игре The Sims 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: [Имя пользователя]/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также

    • Публикаций: 141
    • Группа: Авторы
    Прошу прощения за ужасное качество скринов, у меня стал садится компьютер и на высоком качестве изображения игра просто вылетает, поэтому скрины делались на среднем качестве, а оно, как Вы сами знаете, абсолютно никакое и очень сильно портит внешний вид текстур:(
    Я очень надеюсь, что успею выложить для Вас дворец до тех пор, пока мой комп хотя бы чуть-чуть живой recourse

    • Публикаций: 5
    • Группа: Посетители
    Вика, офигенная комната!!!! Качество скринов не влияет на твою репутацию)))) Я то ведь знаю, что в игре все будет просто суперски)! Спасибо тебе огромнейшее!!

    • Публикаций: 141
    • Группа: Авторы
    Цитата: murka1234
    Вика, офигенная комната!!!! Качество скринов не влияет на твою репутацию)))) Я то ведь знаю, что в игре все будет просто суперски)! Спасибо тебе огромнейшее!!

    И тебе спасибо за понимание, в игре, реально, будет очень красиво, я это видела еще пока комп не стал умирать smile