Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » Бен (Персонаж GNG) от ThePrincess

Бен (Персонаж GNG) от ThePrincess

{rating-num}/514
Авторская работа от ThePrincess 5 лет назад  1
нравится0
не нравится0
+814

Бен - огромный, мускулистый немецкий дог палевого окраса с черной маской на морде. Бен являет собой образ идеального солдата, не задающего лишних вопросов и не задумывающегося о возможном риске того или иного приказа. Его мощная энергетика иной раз воодушевляет других на самоубийственные порывы. Необычайная храбрость, мудрость, физическая и моральная сила дога были замечены великим лидером Рики, который назначил его командиром крупного взвода. Взамен он получил преданность, доходящую порой до культа. У самого Бена очень доброе сердце. Он не единожды говорил, что не любит убивать и стремиться дать провинившимся второй шанс, однако он не верит в третий и, после окончательного убеждения в невозможности исправить преступника, он применяет самые жесткие меры по его устранению.
В архиве с питомцем есть папка с модом, с помощью которого я и сделала собаку чуть лучше и крупнее. Название мода - All Ages Big Dog Sliders. Автор мода - OneEuroMutt.
Установка мода: Мои документы→Electronic Arts→The Sims 3→ Mods→Packages.
ВНИМАНИЕ! Без этого мода собака будет не очень красивая!

Скачать Бен (Персонаж GNG) от ThePrincess для Симс 3

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Файлы с расширением .Sims3Pack имеют иконку игры The Sims 3 и устанавливаются автоматически двойным кликом мыши по выбранному файлу.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также

    • Публикаций: 41
    • Группа: Авторы
    blush Видео создания персонажа можно посмотреть тут ==> https://www.youtube.com/watch?v=DBhpxHru4lk