Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » Псевдособака Лесси (измененная) от ThePrincess

Псевдособака Лесси (измененная) от ThePrincess

{rating-num}/511
Авторская работа от ThePrincess 5 лет назад  1
нравится0
не нравится0
+711

Лесси — псевдособака, которую смог приручить Ной, живущая вместе с ним в старой барже. Ной очень хорошо отзывается о Лесси, так как она оказывает ему немалую помощь, охраняя его сон и отпугивая незваных гостей.
"Это Лесси. Славная девочка! Она мне жизнь спасла от мутантов, когда я спал. Чёртовы мутанты: только глаз сомкнёшь, а они уже тянут лапы, когти, щупальцы..."
Ной о Лесси
Предупреждаю сразу, что копию псевдособаки в симсе создать ну просто невозможно, поэтому, я создавала ее по трём картинкам, которые будут ниже. Прошу не кидаться в меня тапками.
В архиве с питомцем есть папка с модом, с помощью которого я и сделала собаку лучше. Название мода - All Ages Big Dog Sliders. Автор мода - OneEuroMutt.
Установка мода: Мои документы→Electronic Arts→The Sims 3→ Mods→Packages.
!!!ВНИМАНИЕ!!! Без этого мода собака будет УЖАСНОЙ! Прошу не игнорировать мое предупреждение!

Скачать Псевдособака Лесси (измененная) от ThePrincess для Симс 3

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Файлы с расширением .Sims3Pack имеют иконку игры The Sims 3 и устанавливаются автоматически двойным кликом мыши по выбранному файлу.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также

    • Публикаций: 41
    • Группа: Авторы
    smirk  Видео создания персонажа можно посмотреть тут ==> https://www.youtube.com/watch?v=HbOBjB0pYA4