Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » Гампр (армянский волкодав) от ThePrincess

Гампр (армянский волкодав) от ThePrincess

{rating-num}/518
Авторская работа от ThePrincess 5 лет назад  3
нравится0
не нравится0
+218

В архиве с питомцами есть папка с модом, с помощью которого я и сделала собаку лучше. Название мода - All Ages Big Dog Sliders. Автор мода - OneEuroMutt.
Установка мода: Мои документы→Electronic Arts→The Sims 3→ Mods→Packages.
ВНИМАНИЕ! Без этого мода собака будет УЖАСНОЙ! Прошу не игнорировать мое предупреждение!
Гампр (армянский волкодав) ― аборигенная порода армянского нагорья, которую, как утверждают заводчики, не нужно специально тренировать на защиту владельца и его имущества, всё это у гампра в крови. Гампр спокойный, независимый, храбрый и бдительный, обладает уравновешенным темпераментом и сильным характером. Способен самостоятельно принимать решения и обладает ярким инстинктом самосохранения. Готовность защищать владельца и его имущество у гампра в крови. Кроме того, он отличается исключительным дружелюбием к человеку, что является немаловажным фактором для семейной собаки, а не просто сторожа коммерческого объекта. Гампр ― охранная собака, которая в любой момент готова обеспечить защиту вверенной ему территории, людей и животных, любой ценой. Никогда не поднимет тревогу из-за подозрительного шороха, не демонстрирует нервозности или суеты. В случае необходимости действует быстро, решительно и жестко. В общем-то именно этого и ждут от собаки, которой доверяют свою безопасность.

Скачать Гампр (армянский волкодав) от ThePrincess для Симс 3

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Файлы с расширением .Sims3Pack имеют иконку игры The Sims 3 и устанавливаются автоматически двойным кликом мыши по выбранному файлу.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также

    • Публикаций: 41
    • Группа: Авторы
    stuck_out_tongue_winking_eye https://youtu.be/1HINzO6h3uU 

    • Публикаций: 53 580
    • Группа: Администраторы
    Очень классная работа!!! 

      • Публикаций: 41
      • Группа: Авторы
      Благодарю Вас relieved