Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » Булли XL от ThePrincess

Булли XL от ThePrincess

{rating-num}/513
Авторская работа от ThePrincess 5 лет назад  1
нравится0
не нравится0
+713

Американский булли произошел от пород, которые чрезвычайно ориентированы на людей. Эти собаки очень ласковые, даже прилипчивые. Несмотря на свой пугающий вид, эти собаки в душе мягкие, любящие ласку и общение. Они любят всю семью, а не кого-то одного и имеют репутацию собаки, обожающей детей. Американские були обладают высокой толерантностью к боли и способны перенести грубости и боль, причиняемую детьми. Они редко огрызаются и не кусаются. При этом знают, что дети способны бесконечно долго с ними играть и становятся их лучшими друзьями. Как и в случае с другими породами, правильная социализация ключ к нормальному общению между собакой и ребенком. Эта порода может быть сносным сторожем, но им не хватает агрессивности для того чтобы быть хорошей сторожевой. Впрочем, зачастую она им и не нужна, достаточного одного вида.
В архиве с питомцем есть папка с модом, с помощью которого я и сделала собаку чуть лучше и крупнее. Название мода - All Ages Big Dog Sliders. Автор мода - OneEuroMutt.
Установка мода: Мои документы→Electronic Arts→The Sims 3→ Mods→Packages.
ВНИМАНИЕ! Без этого мода собака будет УЖАСНОЙ. Очень ужасной.
Также, мне хочется узнать, стоит ли выложить персонажа-мумию со своей анимацией?

Скачать Булли XL от ThePrincess для Симс 3

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Файлы с расширением .Sims3Pack имеют иконку игры The Sims 3 и устанавливаются автоматически двойным кликом мыши по выбранному файлу.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также

    • Публикаций: 41
    • Группа: Авторы
    relieved Видео создания персонажа можно посмотреть тут ==> https://www.youtube.com/watch?v=p2KTMfnK3eo&feature=youtu.be